dd_rnd_7@rostobr.ru
Проведение майских весенних субботников в нашем учреждении стало уже доброй традицией. 
Праздник Весны и Труда – 1 Мая остается для нас символом мира, добра и справедливости, весны и возрождения, созидания и надежды. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему праздник уважения к человеку труда. Уважение к труду – важное условие, без которого невозможно развиваться, двигаться вперед и строить процветающее общество.
