Проведение майских весенних субботников в нашем учреждении стало уже доброй традицией. 

Праздник Весны и Труда – 1 Мая остается для нас символом мира, добра и справедливости, весны и возрождения, созидания и надежды. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему праздник уважения к человеку труда. Уважение к труду – важное условие, без которого невозможно развиваться, двигаться вперед и строить процветающее общество.